601533-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A-44/26; Inženirske storitve pri izgradnji DKP D3 Dravograd - Muta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A-44/26; Inženirske storitve pri izgradnji DKP D3 Dravograd - Muta
Beschreibung: Inženirske storitve pri izgradnji DKP D3 Dravograd - Muta
Interne Kennung: 43001-86/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550132