2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude pour la mise en place d'un PAPI 2
Beschreibung: L'objet du marché est de réaliser l'ensemble des études nécessaires à la labellisation d'un second PAPI sur le territoire du Syndicat Mixte Bassin du Lay.
Interne Kennung: PPP1Y6-37/6014/2026_15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_15_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71335000 Technische Studien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.
601536-2026 - Competition
France – Engineering services – Etude pour la mise en place d'un PAPI 2
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1Y6-37/6014/2026_15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026_15_1
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services, 71335000 Engineering studies
Options: