601545-2026 - Ergebnis
Kroatien – Diverse Möbel und Einrichtungen – Namještaj i oprema za zgradu B i zgradu R u Koprivnici
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Namještaj i oprema za zgradu B i zgradu R u Koprivnici
Beschreibung: Nabava namještaja i opreme za zgradu B i zgradu R u Koprivnici
Interne Kennung: JN 2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000