601554-2026 - Ergebnis
Italien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Fornitura in Accordo Quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in Accordo Quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Beschreibung: Fornitura in Accordo Quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Interne Kennung: 1494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
601554-2026 - Risultati
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – Fornitura in Accordo Quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1494
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001