601555-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Sportgeräte, Sporthallenausstattung, Trennvorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Sportgeräte, Sporthallenausstattung, Trennvorhänge
BeschreibungArt und Umfang der ausgeschriebenen Leistung: Sportgeräte für eine Dreifachsporthalle mit fest eingebauten, beweglichen und losen Sportgeräten sowie Trennvorhanganlagen 2 Stück (ca. 265 m² / Anlage).
Interne Kennung01-6220.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37452000 Ausrüstungen für Schlägersportarten und Hallensportarten, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37421000 Turnmatten, 37423000 Gymnastikseile, Turnringe, Kletterzubehör
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37452000 Ausrüstungen für Schlägersportarten und Hallensportarten, 37452000 Ausrüstungen für Schlägersportarten und Hallensportarten, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37421000 Turnmatten, 37423000 Gymnastikseile, Turnringe, Kletterzubehör