601557-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Zubehörteile – Sensorsystem, Elektro-Optisch, Infrarot gem. beil. Artikelliste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSensorsystem, Elektro-Optisch, Infrarot gem. beil. Artikelliste
Beschreibung6002540063-BAAINBw E2.2K
Interne Kennung6002540063-BAAINBw E2.2K
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelSENSORSYSTEM, ELEKTRO-OPTISCH, INFRAROT
BeschreibungErsatzteillieferung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004