601559-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Deichsanierung Elsteraue HOAI 5-9
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeichsanierung Elsteraue HOAI 5-9
BeschreibungDeichsanierung Elsteraue | Deichrückverlegung Kleine Röder | DRV KR3l Ausführungsplanung, Vorbereitung und Mitwirkung Vergabe (HOAI LPH 5-7), sowie in dem Zusammenhang weitere Besondere Leistungen in Fortführung des Vorhabens zur HOAI LPH 8-9 Bauoberleitung (BOL) / Örtliche Bauüberwachung (ÖBÜ), Objektbetreuung, sowie in dem Zusammenhang weitere Besondere Leistungen
Interne KennungVB-25-124
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000