See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services ayant pour objet le nettoyage (locaux et vitres) de logements étudiants à Bruxelles et Louvain-la-Neuve
Beschreibung: Marché public de services ayant pour objet le nettoyage (locaux et vitres) de logements étudiants à Bruxelles et Louvain-la-Neuve
Interne Kennung: LOGE 2026-MP Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOGE 2026-MP Nettoyage - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen