See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DE LA POBLA DE MAFUMET, EL MORELL Y VILALLONGA DEL CAMP
Beschreibung: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO DE LA POBLA DE MAFUMET, EL MORELL Y VILALLONGA DEL CAMP
Vorherige Bekanntmachung: 322749-2026
Interne Kennung: CTN2600054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se preve una posible prorroga de un año