Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trägerfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: RPKR53-2022-032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trägerfahrzeug mit Anbaugerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trägerfahrzeug mit Anbaugerät mit Ladekran und Seilwinde