2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’analystes fonctionnels spécialisés SAP pour le Système intégré des finances (SIFIN) de l’État de Luxembourg
Beschreibung: La mission consiste concrètement dans les tâches suivantes : • Analyse et conception fonctionnelle • Pilotage des évolutions du système • Tests et validation • Support aux utilisateurs • Formation et accompagnement
Interne Kennung: 2602148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72223000 Prüfung von Informationstechnologieanforderungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0