601586-2026 - Wettbewerb
Österreich – Abwasserpumpen – 22., Erweiterung HW Breitenlee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22., Erweiterung HW Breitenlee
BeschreibungErweiterung des Hebewerks Breitenlee
Interne KennungWKN-373709/25
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 44212317 Gerüstkonstruktionen
5. Los
LosLOT-8674
Interne Kennung37370925
601586-2026 - Competition
Austria – Sewage pumps – 22., Erweiterung HW Breitenlee
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title22., Erweiterung HW Breitenlee
Internal identifierWKN-373709/25
Type of procedureRestricted
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 42122220 Sewage pumps
Additional classification (cpv): 31730000 Electrotechnical equipment, 71323100 Electrical power systems design services, 71356400 Technical planning services, 45351000 Mechanical engineering installation works, 45262670 Metalworking, 45223110 Installation of metal structures, 44212317 Scaffolding structures
5. Lot
LotLOT-8674
Internal identifier37370925