601589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – B2n Ortsumgehung Malchow, Kartierungen von Flora und Fauna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB2n Ortsumgehung Malchow, Kartierungen von Flora und Fauna
BeschreibungKartierungen von Flora und Fauna
Interne KennungNOO-2026-0259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungB2n Ortsumgehung Malchow, Kartierungen von Flora und Fauna
Interne KennungLOT-0000
601589-2026 - Competition
Germany – Architectural, construction, engineering and inspection services – B2n Ortsumgehung Malchow, Kartierungen von Flora und Fauna
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: NOO-2026-0259
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000