See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ENTRETIEN DU TERRITOIRE COMMUNAL
Beschreibung: SERVICES D’ENTRETIEN DU TERRITOIRE COMMUNAL
Interne Kennung: 2026ENTRETTERRITCOMMUN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Services divers d’entretien du territoire communal
Beschreibung: Lot 1 : Services divers d’entretien du territoire communal
Interne Kennung: 20261576
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Petit entretien
Beschreibung: Lot 2 : Petit entretien
Interne Kennung: 20261577
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Tailles douces des arbres
Beschreibung: Lot 3 : Tailles douces des arbres
Interne Kennung: 20261578
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Abattage des arbres, rognage, carottage et essouchage
Beschreibung: Lot 4 : Abattage des arbres, rognage, carottage et essouchage
Interne Kennung: 20261579
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege