2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception éditoriale pour l'ensemble des sites du Cned
Beschreibung: Prestations de conception éditoriale pour les supports de formation du Cned (papier ou numérique)
Interne Kennung: 2026DG03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon : - une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique pour les lots 2 et 3, - une procédure adaptée en application des articles L.2123-1 et R.2123-1 à R.2123-7 du Code de la commande publique pour le lot 1.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312212 Mit der Erstellung von Ausbildungshandbüchern verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Illustrations, animations
Beschreibung: Illustrations, animations
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit d’effectuer des achats supplémentaires auprès du contractant, comme décrit ici : Prestations similaires, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Mise en page
Beschreibung: Mise en page
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Intégration de contenu
Beschreibung: Intégration de contenu
Interne Kennung: 3