2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX ET SOCIAUX CHEMIN DU MARTINET A CONTES
Beschreibung: Le marché de Maîtrise d'Oeuvre porte sur une opération de construction de logements collectifs familiaux et sociaux chemin du Martinet à Contes. Le montant prévisionnel des travaux est de 3 000 000 euros HT. Les composantes et caractéristiques des prestations sont décrites dans les Cahier des Charges joints au Dossier de Consultation des Entreprises (DCE).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX ET SOCIAUX CHEMIN DU MARTINET A CONTES