601607-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferverträge des Landes Hessen, Verhandlungsverfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0433-2022-1776
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferverträge SAV Teil 1;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SAV Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SAV Los 1.1
Los-Nr.: 2
SAV Los 2
Los-Nr.: 3
SAV Los 3
Los-Nr.: 4
SAV Los 4
Los-Nr.: 5