Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Albacete (ES421)
Land: Spanien