601616-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
340 Notebook-Arbeitsplätze, teils mit Dockingstation/Portreplikator, inkl. Rollout sowie zugehörige Dienstleistungen beim Medizinischen Dienst Nordrhein
Referenznummer der Bekanntmachung: BaPa-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Inhalt des Vergabeverfahrens ist die betriebsfertige Lieferung von 340 Notebook-Arbeitsplätzen teils mit Dockingstation/Portreplikator, dazu gehörige Leistungen sowie die Rücknahme von Altgeräten gemäß konkreten Vorgaben der Leistungsbeschreibung (Anlage 1).