601617-2022 - ErgebnisDeutschland-Lahr: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Bildschirmen und Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: LXI/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Lahr hat folgenden Auftrag zu vergeben:
Lieferung und Montage von
Multimediadisplays 75 Zoll: Menge: 12
Interaktives Display 86 Zoll: Menge: 75
Trägersystem mit Tafelflügel: Menge: 58
Wandbefestigungen: Menge: 20
Trägersystem Mobile Lösung: Menge: 9
Wandbefestigung Pylonenlösung: Menge: 58
Soundbar Menge: 20
Serviceleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung