601623-2026 - Ergebnis
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos de todos los locales e instalaciones interiores y exteriores de diversos centros de salud pertenecientes al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos de todos los locales e instalaciones interiores y exteriores de diversos centros de salud pertenecientes al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos.
Beschreibung: Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos de todos los locales e instalaciones interiores y exteriores en diversos centros (centros de salud y PAC’s) dependientes del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Vorherige Bekanntmachung: 132092-2026
Interne Kennung: AB-ASL1-26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos de todos los locales e instalaciones interiores y exteriores en diversos centros (centros de salud y PAC’s) dependientes del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Interne Kennung: Lote 1