2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système semi automatisé de lavage de biberons - Plateforme PhenoICMice de l'Institut du cerveau.
Beschreibung: Fourniture, Installation, et mise en service d’un système semi-automatisé de lavage dédié au traitement complet de 3500 biberons de 450 ml/semaine pour la laverie de la plateforme PhenoICMice de l’Institut du Cerveau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716100 Waschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un système semi-automatisé de lavage de biberons - Plateforme PhenoICMice de l'institut du cerveau
Beschreibung: Acquisition, Installation et mise en service d’un système semi-automatisé de lavage dédié au traitement complet de 3500 biberons de 450 ml/semaine pour la laverie de la plateforme PhenoICMice de l’Institut du Cerveau.