601631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Lieferung von Verpackungs-, Reinigungsmaterial und Hygieneartikeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verpackungs-, Reinigungsmaterial und Hygieneartikeln
BeschreibungLieferung von Verpackungs-, Reinigungsmaterial und Hygieneartikeln
Interne KennungEK Ost 26-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Verpackungs-, Reinigungsmaterial und Hygieneartikeln für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost auf Abruf
BeschreibungLieferung von Verpackungs-, Reinigungsmaterial und Hygieneartikeln für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost auf Abruf
Interne KennungLOT-0001
601631-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EK Ost 26-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes, 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001