2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public en vue de l'accompagnement pour la campagne nationale « Les 1000 premiers jours »
Beschreibung: La Direction de la santé vise à mettre en place la campagne « Les 1000 premiers jours ». Cette campagne vise à sensibiliser sur l’importance des 1000 premiers jours de vie, de la conception aux deux ans de l’enfant et s’adresse au grand public et aux professionnels.
Interne Kennung: 2502259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0