2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp en opvolging van de herinrichting van de voormalige gemeenteschool in de Desmedtstraat in Zaventem, met 27 betaalbare / sociale woningen en infrastructuur op het openbaar domein.
Beschreibung: Ontwerp en opvolging van de herinrichting van de voormalige gemeenteschool in de Desmedtstraat in Zaventem, met 27 betaalbare / sociale woningen en infrastructuur op het openbaar domein.
Interne Kennung: WP4018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WP4018 - 1
Interne Kennung: 1