Portfolio S-Bahn Projekte Berlin, Projektsteuerungsleistungen; hier: Termin- und Kostensteuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53498
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerungsleistungen Portfolio S-Bahn Berlin_Kosten- und Terminsteuerung, Beauftragung für die Jahre 2021 und 2022; Optional: 2023 bis 2030