See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Capaciteitsdossier Githo Nijlen
Beschreibung: Capaciteitsdossier Githo Nijlen
Interne Kennung: PPP00R-582/5097/582
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1