601646-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicio de mantenimiento integral de la Clínica Terres de l’Ebre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de la Clínica Terres de l’Ebre
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de la Clínica Terres de l’Ebre
Vorherige Bekanntmachung: 319836-2026
Interne Kennung: TSALUT 2/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Mantenimiento de infraestructuras y edificio
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Mantenimiento de Electromedicina
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen