601651-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Realschule Bobenheim-Roxheim: Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Bobenheim-Roxheim: Sonnenschutz
BeschreibungSonnenschutz
Interne KennungB-6-2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbringen von Markisen an den Fensterfassaden, Verdunkelungsanlagen auf der Innenseite von Fensterfassaden
Interne KennungLOT-0000