Stromlieferverträge des Landes Hessen, Verhandlungsverfahren SAV Teil 3
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0433-2022-1782
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferverträge des Landes Hessen, Verhandlungsverfahren SAV Teil 3;
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
SAV Los 8.1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SAV Los 8.2
Los-Nr.: 2
SAV Los 9
Los-Nr.: 3
SAV HLV
Los-Nr.: 4