601658-2026 - Ergebnis
Slowenien – Elektrische Ausrüstung – Material in oprema za izgradnjo elektrodistribucijskega omrežja
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material in oprema za izgradnjo elektrodistribucijskega omrežja
Beschreibung: Naročnik je objavil postopek vzpostavitve dinamičnega nabavnega sistema. Javno naročilo je razdeljeno na kategorije, kot je navedeno v nadaljevanju. Kandidati se lahko kadarkoli v času trajanja dinamičnega nabavnega sistema prijavijo na eno ali več kategorij. Prav tako se lahko kandidat, ki mu je bil že odobren dostop do dinamičnega nabavnega sistema za posamezno kategorijo, kadarkoli naknadno prijavi za ostale kategorije.
Interne Kennung: JN2024/62
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 44322000 Kabelzubehör, 44212226 Strommasten, 31681000 Elektrische Zubehörteile, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 31216000 Überspannungsableiter, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen, 38550000 Zähler, 31170000 Transformatoren, 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Transformatorji in oprema
Beschreibung: Transformatorji in oprema
Interne Kennung: 550541
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren