601662-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Rüstwagen und Gerätewagen Gefahrgut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRüstwagen und Gerätewagen Gefahrgut
BeschreibungDie Stadt Hilden beabsichtigt mit der Ausschreibung ein Neufahrzeug, Rüstwagen und Gerätewagen Gefahrgut zu beschaffen.
Interne Kennung02018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeilleistung Fahrgestell und Aufbau
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelallgemein technisches Gerät
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGerät MSA
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGerät Stihl
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGerät PSI
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGSG Schlauchmaterial
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGasspür Set
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelParatechsystem
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelBeleuchtungsgerät
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelRohrdichtkissen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titelhydraulisches Rettungsgerät
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Titelpneumatisches Gerät
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelWerkzeug- und Gertätesätze
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelSanitätsgerät
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelRollwagen
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelChemikalien Schutzanzüge
Interne Kennung16