2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation, eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation, eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments de la Ville de Clamart. Le Titulaire assure la maintenance complète des équipements techniques de niveau 1 à 5 (norme AFNOR FD X60-000 et NF X60-010)
Interne Kennung: 26.75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866069
601664-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of central heating – Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation, eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26.75
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 39715200 Heating equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866069