601667-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung incl. Vermessungsleistung – Sanierung EÜ’en Pegnitzbrücken km 43,043; km 45,421; km 46,038; km 46,305; km 47,349; km 47,644; km 48,126
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung incl. Vermessungsleistung – Sanierung EÜ’en Pegnitzbrücken km 43,043; km 45,421; km 46,038; km 46,305; km 47,349; km 47,644; km 48,126
BeschreibungBIM-Planung incl. Vermessungsleistung – Sanierung EÜ’en Pegnitzbrücken km 43,043; km 45,421; km 46,038; km 46,305; km 47,349; km 47,644; km 48,126
Interne Kennung21FEI50987
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001