2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux camions bennes à ordures grues pour la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Acquisition de deux camions bennes à ordures grues pour la collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0