2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3950 Gmünd, Um-/ Zubau Palmenhaus - Baumeister
Beschreibung: Zu und Umbau Palmenhaus, NÖ-Landesausstellung 2028
Interne Kennung: NOELA2028ZUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-6367
Titel: Baumeister
Beschreibung: Um- und Zubau Palmenhaus, NÖ Landesausstellung 2028
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten