601680-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Fachliteratur für das Landratsamt Berchtesgadener Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-L-025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22113000 Bücher für Bibliotheken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung