Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-5001-372-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 85 Rettungstransportwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789:2020
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rettungstransportwagen (RTW)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114110 Rettungswagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung (Rahmenliefervertrag) von Rettungstransportwagen (RTW) über einen Zeitraum von vier Jahren ab Zuschlagserteilung.