601690-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 Dez03 - 012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage der Medientechnik (Lautsprecher und Monitore mit Steuerungstechnik für die Seminarräume, das Foyer und den Besprechungsraum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Leistungsverzeichnis