6017-2026 - Ergebnis
Deutschland – Glaswaren für Laboratorien – Rahmenvereinbarung Laborverbrauchsmaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Laborverbrauchsmaterialien
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien; das Höchstvolumen (gleich Schätzwert) der Rahmenvereinbarung beträgt 3.250.000 Euro netto zzgl. der geschätzten Abrufvolumina ggf. angebotener Herstellerprogramme aus dem Produktsortiment C mit zusammen max. 885.000 Euro netto, d. h. insgesamt maximal 4.135.000 Euro netto.
Interne Kennung26/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000