2. Verfahren
Verfahren
Titel: Psychiatrická léčebna Šternberk – kybernetická bezpečnost léčebny
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka, implementace, konfigurace hardwarových a softwarových prostředků kybernetické bezpečnosti v prostředí Psychiatrické léčebny Šternberk v souladu s požadavky ZD a následná technická podpora po dobu 5 let.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 80510000 Spezialausbildung, 48610000 Datenbanksysteme, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 32420000 Netzausrüstung, 48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část A) Kyberbezpečnost
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky pro část A) Kyberbezpečnost je dodávka, implementace a konfigurace hardwarových a softwarových prostředků kybernetické bezpečnosti v prostředí Psychiatrické léčebny Šternberk v souladu s požadavky ZD.
Interne Kennung: Část A)
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 72263000 Software-Implementierung, 80510000 Spezialausbildung, 32420000 Netzausrüstung, 48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Los: LOT-0002
Titel: Část B) Technická podpora na 5 let (udržitelnost projektu)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky pro část B) Technická podpora po dobu 5 let, blíže specifikována v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: Část B)
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 80510000 Spezialausbildung