601710-2026 - Ergebnis
Irland – Beratung im Tief- und Hochbau – Provision of Civil and Structural Engineering Consultant, PSDP and Assigned Certifier services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Civil and Structural Engineering Consultant, PSDP and Assigned Certifier services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare
Beschreibung: Provision of Civil and Structural Engineering Consultant, PSDP and Assigned Certifier services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0