601719-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Bundesstadt Bonn: Kita Alte Bonner Str - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Kita Alte Bonner Str - Malerarbeiten
BeschreibungKita Alte Bonner Straße - Malerarbeiten
Interne KennungBN-2025-05032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSpachtelung und Anstrich von verputzten Wänden: ca. 3.250m2 Anstrich von Gipskartondecken: ca. 200m2 Lackieren von Stahlzargen: ca. 50 Stück