2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des points d'apport volontaire (PAV), des ordures ménagères, du tri sélectif et du verre.
Beschreibung: Le contrat a pour objet la collecte des points d'apport volontaire (PAV), des ordures ménagères, du tri sélectif et du verre sur le territoire de l'Établissement Public Territorial Paris Ouest La Défense. Cela concerne les villes de Garches, Nanterre, Neuilly-sur-Seine, Puteaux, Rueil-Malmaison, Saint-Cloud, Suresnes et Vaucresson. Il s'agit de la relance de la consultation 25013_COLL_PAV, qui a été déclarée sans suite par l'acheteur.
Interne Kennung: 25106_COLL_PAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: En application de l'article R21613 du code de la Commande publique, le délai minimal fixé à l'article R. 21612 peut être ramené à 30 jours car les candidatures et les offres doivent être transmises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des points d'apport volontaire des ordures ménagères (PAV), du tri sélectif et du verre.
Beschreibung: Le contrat a pour objet la collecte des points d'apport volontaire des ordures ménagères, du tri sélectif et du verre sur le territoire de l'Établissement Public Territorial Paris Ouest La Défense. Cela concerne les Villes de Garches, Nanterre, Neuilly-sur-Seine, Puteaux, Rueil-Malmaison, Saint-Cloud, Suresnes, Vaucresson. Les caractéristiques techniques des prestations sont fixées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).