601723-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diverse Module
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Präsidium Einsatz
Heininger Straße100
73037 Göppingen
NUTS-Code DE114 Göppingen
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Diverse Module für Spezialeinheiten der Polizei Baden-Württemberg
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.