601729-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 16123 Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 (Fahrgestell und individueller Fah
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel16123 Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 (Fahrgestell und individueller Fah
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20) in zwei Losen (Fahrgestell und individueller Fahrzeugaufbau) für den Löschzug Borgholzhausen-Stadt
Interne KennungBH2-26-T-16123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 individueller Fahrzeugaufbau
Interne Kennung0002