601730-2026 - Wettbewerb
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Omvärldsanalysverktyg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omvärldsanalysverktyg
Beschreibung: Trafiknämnden via Trafikförvaltningen (Region Stockholm) inbjuder härmed leverantörer (sökanden) att inkomma med anbudsansökan avseende upphandling av ett omvärldsanalysverktyg.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:135233:Lot:1