Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochhubwagen Klasse 1.000kg -1.200kg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42415100 Hubwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 1: Hochhubwagen Klasse 1000kg - 1.200kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 53 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 64 Stück
Hochhubwagen Klasse 1.400kg - 2.000kg
Los-Nr.: 2