See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI VIGILANZA NON ARMATA PRESSO IL COMPLESSO MONUMENTALE DEL REAL SITO DI CARDITELLO - SAN TAMMARO (CE)
Beschreibung: SERVIZIO DI VIGILANZA NON ARMATA PRESSO IL COMPLESSO MONUMENTALE DEL REAL SITO DI CARDITELLO - SAN TAMMARO (CE)
Vorherige Bekanntmachung: 405031-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 634.2025
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 405031-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 634.2025