601742-2022 - ErgebnisDeutschland-Schonungen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF an die Gemeinde Schonungen - Feuerwehr Löffelsterz
Referenznummer der Bekanntmachung: MLF Löffelsterz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF nach DIN 14530-25 in zwei Losen an die Gemeinde Schonungen - Feuerwehr Löffelsterz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs vom Typ Mittleres Löschfahrzeug MLF nch DIN 14530-25
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein MLF nach DIN 14530-25